Сочи - Анапа - расписание автобусов

Материал из Расписание автобусов
Мебель интернет-магазин
Перейти к: навигация, поиск

Расписание автобусов Сочи - Анапа

           Сочи             Анапа
           12:25             22:45

Думаете как доехать из Сочи в Анапу? Ежедневно с автовокзала города Сочи в 12.25 отправляется автобус "Сочи - Анапа" до автовокзала города Анапа ч\з Геленджик, Новороссийск. 

Сочи автовокзал

По пути следования рейсовый автобус делает остановки в следующих населенных пунктах:

Дагомыс автовокзал - 12.55

Лоо автовокзал - 13.25

Головинка автостанция - 14.00

Лазоревское автостанция - 14.45

Туапсе автовокзал - 16.30

Новомихайловский автостанция - 18.00

Джубга автостанция - 18.25

Архипо-Осиповка автостанция - 18.55

Пшада автостанция - 19.45

Геленджик автовокзал - 20.15

Кабардинка автостанция - 20.30

Новороссийск автовокзал - 21.25

На автовокзал города Анапы автобус прибывает в 22.45 

Обратный рейс Анапа - Сочи 

Сочи автовокзалы и перевозчики, выполняющие рейсы из Сочи


отдых на море пляжная мода
Категории
Личные инструменты