"Краснодар - Адлер" - расписание автобусов

Материал из Автовокзалы: расписание автобусов
Перейти к: навигация, поиск

Автобусный рейс "Краснодар (автовокзал)- Адлер (аэропорт)"

Краснодар  10:12 15:12
Горячий Ключ 11:24 16:24
Джубга 12:39 17:39
Новомихайловский 13:00 18:00
Туапсе 14:26 19:26
Лазаревское 15:52 20:52
Головинка 16:49 21:49
Лоо 17:15 22:15
Дагомыс 17:30 22:30
Сочи 17:55 22:55
Адлер(аэропорт)  18:55 23:55

Автобусы по этому маршруту ежедневно отправляются с автовокзала города Краснодар в 10.12 и 15.12    

В Адлер (аэропорт) рейсовые автобусы прибывают в 18.55 и в 23.55 соответственно. 

транспортная компания "Кубаньпассажиравтосервис"


Краснодар 19:00
Адлер 4:00
Сухум 8:30

Доехать из Краснодара в Адлер также можно на ежедневном автобусе, следующим рейсом Краснодар - Сухум, который отправляется от автовокзала Краснодара АВ-1 в 19.00, прибытие в Адлер в 4.00.   


Ежедневно отправляется автобус по маршруту Краснодар - Адлер от автовокзала Краснодара АВ-1 в 10.20, 18.15 прибытие в Адлер (аэропорт) в 19.44, 21.48, соответственно.  


Краснодар 05:08
Адлер(Казачий рынок) 13:35

Также каждый день из Краснодара в Адлер (Казачий рынок) отправляются автобусы от АВ-1 (Краснодар) в 05.08, до Адлера они доезжают в 13.35

Справочную информация Автовокзал Краснодар 1(Центральный) телефон: +7(861)262-42-71

Краснодар автовокзалы и перевозчики, выполняющие рейсы из Краснодара

Персональные инструменты