Москва - Анапа - расписание автобусов

Материал из Автовокзалы: расписание автобусов
Перейти к: навигация, поиск

Расписание автобусов Москва - Анапа

Москва (пт) 15:00
Анапа 11:53

Доехать по маршруту "Москва - Анапа", либо в населенные пункты, которые расположены по этому маршруту, можно на автобусном рейсе от компании DreamLine, который выезжает из Москвы каждую пятницу. Отправление от станции Домодедово в 15.00, прибытие на автовокзал города Анапы в 11.53.  

Автобус также делает остановки:

Краснодар автовокзал - 7.25

Адыгейск автовокзал - 7.38

Горячий Ключ автовокзал - 7.59

Архипо-Осиповка автостанция - 8.56

Криница автостанция - 9.18

Бетта автостанция - 9.22

Дивноморск автостанция - 9.58

Джанхот автостанция - 10.05

Геленджик автовокзал - 10.19

Кабардинка автостанция - 10.30

Новороссийск автовокзал - 10.51

Обратный рейс Анапа - Москва

Москва автовокзалы и перевозчики, выполняющие рейсы из Москвы 


В отпуск в Кабардинку

В ожидании курортного отдыха? Соскучились по южным просторам? Обратите внимание на курортный Геленджик. Курорт Кабардинка уже давно известен отпускникам. Сюда на отдых и лечение каждый год приезжают множество отдыхающих. Кабардинка с начала века известна как детский курорт. Базы отдыха и детские лагеря, расположенные на берегах Цемесской бухты, окружены невообразимой природой, а современные отели Кабардинки обеспечивают приезжающим отдых от насыщенного впечатлениями дня. Погода в Кабардинке ощущает значительное влияние моря, смягчающее высокие летние температуры и напоминает скорее южное побережье Крыма. Пляжи Кабардинки галечно-песчаные, с пологим песчаным прибрежным дном, прекрасно оборудованы. Морские воды ласково привечают курортников пять месяцев в году, начиная в средине мая и заканчивая к концу октября. В Кабардинке есть удивительные места. Красивые горы, в сочетании с лесом и морем, всегда радуют взгляд человека, особенно с фотокамерой. Все это манит отправиться на интересную экскурсию по прилегающим районам и увидеть прочие уникальные места.

Персональные инструменты