Ростов-на-Дону - Сухум - расписание автобусов

Материал из Автовокзалы: расписание автобусов
Перейти к: навигация, поиск

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Сухум

Компания "ДонАвтоВокзал" ежедневно организует рейсы по направлению "Ростов-на-Дону - Сухум". Автобус отправляется от автовокзала города Ростова-на-Дону в 16.50. На автовокзал г. Сухум автобус прибывает в 9.10

Остановки:

Кущевская автовокзал - 17.50

Крыловская автовокзал - 18.50

Краснодар автовокзал - 20.50

Джубга автовокзал - 23.40

Туапсе автовокзал - 00.50

Лазаревское автостанция - 2.10

Сочи автовокзал - 4.10

Гагра автовокзал - 7.20

Сухум автостанция - 9.10

Ростов-на-Дону автовокзалы и перевозчики, выполняющие рейсы из Ростова-на-Дону

Персональные инструменты